Silber. Klassische, schlichte Form. Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden.
TIFFANY VINTAGE pen. Silver with signs of wear.
Massives Gehäuse aus Messing mit Rillen-Dekor. Box anbei. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Rauten-Struktur auf der Kappe, Logo-Intarsie. Feder "M" aus 18K GG. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.