Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

15 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Kleid, Gr. XS.

Ergebnis: 160 EUR

Elastisches Modell in Rot mit Ärmeln aus Spitze, hoch geschlossener Rundhals-Ausschnitt und Bündchen am Ärmelsaum. Gut erhalten.

| LOUIS VUITTON dress, size XS. Elastic model in red with lace sleev...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Pullover, Gr. S.

Ergebnis: 280 EUR

Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.

| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON x SUPREME Jeansjacke "JACQUARD DENIM TRUCKER JACKET", Gr. 52.

Ergebnis: 3.800 EUR

Limitierte Serie - super selten! Sammlerstück! Denim in Hellblau mit Monogram und Supreme Schriftzug. Kleiderhülle anbei. NEU, UNGETRAGEN mit original Etikett.

| LOUIS VUITTON x SUPREME jacket "JAC...


Positions-Nr.: 73

LOUIS VUITTON Weekender "SORBONNE", Koll.: 2002.

zurückgezogen

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Grau mit fünf Fächern, eines mit Reißverschluss....


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Fellmantel, Herstellergröße 36.

Ergebnis: 340 EUR

Kaninfell in Orange-Rot mit Innenfutter aus Seide. Kragenlos mit kurzen Ärmeln und Druckknopfverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abnutzungsspuren vorhanden. (sollte in die Pelzreinigung!)

|...


Positions-Nr.: 110

LOUIS VUITTON Sandaletten / Pumps, Gr. 38,5.

Ergebnis: 250 EUR

Koll. 2005. Material und Mustermix in Dunkelblau mit Monogram, Krokoprägung, Schleifendekor mit Schlossanhänger. Pfennigabsatz mit Seide bezogen und dekorativem Muster. Absatzhöhe 12cm. Laufsohle mit ...


Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON Konvolut, Gr. 36.

Ergebnis: 200 EUR

Woll-/ Kaschmir-/ Seidengemisch. Rotes und blaues langarm Modell mit seitlichem Schlitz und Reißverschluss-Dekor am Kragen. Gut erhalten, teilweise Etiketten entfernt.

| LOUIS VUITTON convolut, siz...


Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON Shorts, Gr.: 36.

Ergebnis: 130 EUR

Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.

| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...


Positions-Nr.: 113

LOUIS VUITTON Shorts, Gr.: 34.

Ergebnis: 150 EUR

Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.

| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...


Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON Rock, Gr.: 34.

Ergebnis: 130 EUR

Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.

| LOUIS V...


Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON Top, Gr.: S.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.

| LOU...


Positions-Nr.: 117

LOUIS VUITTON Top-Set, Gr.: S/M.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...


Positions-Nr.: 119

LOUIS VUITTON Hose, Gr.: 34.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Modell in Schwarz aus genarbtem Lammleder. Gerade Passform, elastischer Bund und Logoemblem. Sehr gut erhalten.

| LOUIS VUITTON trousers, size: 34. Black model in grained lambskin. Straight fit, el...


Positions-Nr.: 120

Shorts Konvolut, Gr. 36.

Ergebnis: 130 EUR

LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Sehr guter Zustand.

| Shorts Konvolut, size 36. LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Really good condition.


Positions-Nr.: 122

LOUIS VUITTON Oberteil, Gr. 38.

Ergebnis: 220 EUR

Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.

| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...