Modell in Hellblau, aus Baumwolle, in Denimoptik, mit Reverskragen, Reißverschluss, RV-Taschen, Rückseite mit aufgenähtem Frauenmotiv und Steinchenbesatz. Schöner Erhalt.
| PHILIPP PLEIN jacket, si...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
100% Wolle. Rotes Modell mit breiten dreiviertel Ärmeln, Wickel-Designmit Haken- und Ösen-Veschluss, Umlegekragen, Revers und Falten-Detail an der Taille, Eingrifftaschen. KEIN Gürtel anbei. Tragespur...
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...
Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...
Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS V...
LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Sehr guter Zustand.
| Shorts Konvolut, size 36. LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Really good condition.
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, size 39 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sal...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...
Feines Cordhemd aus 100% Baumwolle mit dekorativem Schachbrettmuster in Schwarz und Weiß. Detailreiche, wohl indische Motive in Grün und Blau mit Elephanten und floralen Details. Sehr guter Erhalt.
...
100% Seide in Rosa mit Cut-Outs, Etuikleid. Sehr guter Erhalt.
| MAX MARA dress, size 34. 100% silk in pink with cut-outs, sheath dress. Very good condition.
Modell in Schwarz mit weißen Details und Umschlag vorne. Leicht ausgestellter Schnitt ohne Ärmel, Reißverschluss hinten. Schöner Erhalt.
| GIVENCHY dress, size 36. Model in black with white detail...
100% Baumwolle in Schwarz/Weiß mit Streifenmuster und floralen Details sowie Guittarenmotiven. Gereinigt, guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VERSUS VINTAGE shirt, size 54. 100% cotton in black and whi...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
100% Baumwolle in Schwarz mit metallicfarbener Hardware und dekorativem Steppmuster. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR bustier, size 38. 100% cotton in black with silver hardware and decorative quilt...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...
Modell in Schwarz mit Barocken-Designs in Goldfarben und Weiß, Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest. Model in black with baroque designs in gold colours and white, ...
Modell in Schwarz, aus Lammleder, mit beidseitigen Nietenapplikationen, silberfarbene Hardware, Ersatzknöpfe anbei. Neuwertiger Zustand.
| IRO vest, size 34. Model in black, made of lambskin leathe...
Weißes Modell mit labeltypischem Teddybär-Design. Neuwertig.
| MOSCHINO t-shirt, size M. White model with label teddy bear design. In mint condition.
100% Seide, Palmenmuster in Violett und Gelb auf hellem Grund. Gereinigt, schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk, palm tree pattern in purple and yellow on light ...
Schwarz, Viscosejersey, üppige Raffung mittig vorne, spitzer V-Ausschnitt mit Spitzenbesatz, schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR dress, size 36. Black, viscose jersey, lush gathering at center front,...
Oberteil und Rock in Erdtönen und floralem Muster aus 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY ensemble, Gr. 36/38. Top and skirt with floral pattern of 100% silk. Very good condition.