CHANEL BOUTIQUE VINTAGE skirt, size 40/42. Coll. 1993. Good condition.
CHANEL BOUTIQUE blo...
Spring/Summer 1994, Runway Piece. Rarität-Sammlerstück. Klassiker Items auf rosafarbenem Grund mit Taillengürtel. (Gereinigt) Altersspuren und Flecken vorhanden.
GUCCI pullover, Size S. Retail price 650 €. Very good condition.
Designed by Annie Faivre, Motiv erstmals 2001 erschienen. 100% Seide in Bordeaux mit herbstlichen Gewürzmotiven. Leichte Tragespuren vorhanden.
100% Baumwolle in Rot, Vorderseite mit mittigem Gucci-Logo und Ufo. Strahlen aus Pailetten im Regenbogen-Design. Sehr guter Erhaltungszustand.
NP. ca.: 400,-€. Textil in Weiß mit Logo-/ und Tigermotiv. Guter Erhalt.