100% Seide. Cremefarbene Militiärjacke mit goldfarbenem Dekor auf schwarzem Grund, Klassischer Kragen, Knopfleiste, lockere Passform. Guter Erhalt.
HERMÈS blouse "BRANDEBOURGS", size 44. 100% silk...
SAMMLERSTÜCK! RARITÄT! Wollgemisch in Schwarz mit goldfarbenem Dekor, dekorativer Brusttasche und Revers. Verschluss durch Manschettenknopf. Langer Schlitz im Rückteil. Ärmellose Bluse, breite Knopfl...
100% Seide in Champagnerfarben mit feiner Musterung. Knopfverschluss mit goldfarbenen Knöpfen (leicht beschädigt). Elastische Kräuselungen an der Taille. Gereinigt, dennoch leichte Altersspuren und ei...
Spring/Summer 1995 Kollektion. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Schmetterlings Print in Multicolor mit floralen Details. Leichte Tragespuren und Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk ...
Schwarz, Baumwolle, schulterfreie Corsage mit drei quergelegten Falten, aparte Taschen, fächerförmig in Falten aufspringend, mit geknöpften Patten, rückwärtig durchgehend mit goldfarbenen Chanel-Zierk...
Materialmix aus schwarzem Paillettenstoff und opulentem Saum in Rosa. Dekorativer Ausschnitt mit Schleifendekor. Sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 36. Material mix of blac...
Lammleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor, zwei Eingrifftaschen, zwei Reißverschlusstaschen, Nietendekor, Medusadetails. Guter Erhalt. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE l...
Koll. 2007 Herbst/Winter. 100% Kaschmir in Gelb, lange Form mit tiefem Ausschnitt. Dekorative Knöpfe in Goldfarben. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL cardigan, size 38. Coll. 2007 Fall/Winter. 100% cash...
2x "234 1/2 G", 1x 3-42G", 1x "333 1/2". Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils funktiosfähig. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC mixed lot of fountain pens. 2x "234 1/2 G", 1x 3-42G...
100% Seide in Multicolor mit einer traditionellen, chinesischem Musterung. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt "CHINESE ORNAMENTS", size 52. 100% silk in multicolor with a tr...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Portrait von Thierry Hermès mittig und Ihm wichtige Utensilien, roter Grund mit Details in grün- und goldfarben. Reverskragen, Pattentasch...
100% Seide. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Wickel Modell mit Umlegekragen, Dschungel-Design in Grün und Blau mit Animalprint und floralen Elememten. Gut erhalten.
| GIANNI VERSACE VINTAGE shirt "TARZAN", c...
100% Seide in Dunkelblau mit weißem Punktmuster, Raglanärmel, verdeckte Knopfleiste, Bubikragen, goldfarbene Knöpfe, eine Brusttasche, Faltendetails am Rücken. Sehr guter Erhalt.
100% Baumwolle in Rot, Vorderseite mit mittigem Gucci-Logo und Ufo. Strahlen aus Pailetten im Regenbogen-Design. Sehr guter Erhaltungszustand.
Herstellergröße 40. Textil in Beige mit dekorativem Knopfverschluss, Raglanärmeln, Klappen an der Brust und Schösschen. Schalkragen. Taillengürtel anbei. Altersspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE d...
Weißes Modell mit rosafarbenen Ärmeln und bunten Bündchen, Kollektion-Design Aufdruck. Box anbei. Neu mit Etikett.
| CHANEL t-shirt "COCO CUBA", coll.: 2017 Cruise, size XL. White model with pink s...
90er Jahre. Rarität und Sammlerstück. 100% Seide in Koralle mit klassischem Miami-Motiv. Guter Erhalt.
| GIANI VERSACE VINTAGE silk shirt "MIAMI", size 50/L. '90s. Rarity and collector's item. 100%...
100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.
|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...
100% Seide. Schwarzes Modell mit goldfarbenen Motiven aus der griechischen Mythologie. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size M. 100% silk. Black model with gold-col...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Seidengemisch. Schwarzes Grund mit butem, floralem Design in Midi-Läng, ärmellos mit Rundhals-Ausschnitt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vo...
100% Seide in Schwarz mit Rautensteppung und dekorativem Muster "GRAND UNIFORM". Leichte Altersspuren vorhanden.
|HERMÈS VINTAGE blouson, size 50. 100% silk in black with "GRAND UNIFORM" motif. Sig...
Kaninfell in Orange-Rot mit Innenfutter aus Seide. Kragenlos mit kurzen Ärmeln und Druckknopfverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abnutzungsspuren vorhanden. (sollte in die Pelzreinigung!)
|...
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
Herstellergröße 44. Jacke und Shorts in Cremefarben mit hawaianischem Design. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE INSTANTE VINTAGE costume "HAWAI", size 36. Manufacturer's size 44, ...