Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
RARITÄT ! SAMMLERSTÜCK ! Herstellergröße 44. 100% Seide. Barockelemente und Schmetterlingsdesign, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size ...
100% Seide. Dschungel-Motiv mit Barocken-Elementen in Multicolor mit Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden und Flecken.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 42. 100% silk. ...
Herstellergröße 48. Dunkelblaues Modell mit dekorativer Saumverarbeitung, aufgesetzten Taschen, Patch auf der Brusttasche. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL Blazer, size 46, coll.: Cruise 2005. Manuf...
Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL shorts, size: appr...
Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...
100% Wolle in Schwarz/Weiß mit Schachbrettmuster. Dekorative Schnürung auf der Rückseite. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE dress, size 38. 100% wool in black / whit...
Zwei Röcke in Schwarz. Guter Erhaltungszustand.
| GIANNI VERSACE VINTAGE skirts, size 40. Two skirts in black. Good condition.
Lammleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor, zwei Eingrifftaschen, zwei Reißverschlusstaschen, Nietendekor, Medusadetails. Guter Erhalt. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE l...
Herstellergröße 44. 100% Seide in Schwarz/Hellgrau mit Karomuster. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk blouse, size 36/38. Manufacturer size 44. 100% silk in black/light gray with check ...
Textil in Dunkelblau, gerader Schnitt, dekorative Schnürung und zwei aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel, Reißverschluss am Rücken. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE JEANS dress, size 36. Textile in dark b...
Seidengemisch. Gerades, langes Modell aus Material mit Metallfäden. Rock in Blau, Oberteil in Grün und Violett mit langen Ärmeln. Tragespuren dezent vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE dress, size ...
S/S 1991. RARITÄT - SAMMLERSTÜCK! Weiter Mantel aus 100% Seide in Rot/Gelb/Grün/Blau. Pop Art Print mit James Dean und Marilyn Monroe Portraits. Taillengürtel anbei. Sehr schöner Erhalt.
| VERSAC...
Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS V...
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOU...
Top und Leggins aus elastischem Textil in Blautönen mit Rosenmotiven. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Top and leggings made of elastic textile in shades of blue with rose motifs. Sl...
100% Seide in Schwarz. Dekorative Volants und Schnittführung. Schöner Erhalt bis auf kleine Beschädigung an einem Band.
| MOSCHINO COUTURE dress, size 36. 100% silk in black. Decorative flounces an...
Zweiteiler aus Wildleder in Beige. Oberteil und Hose, schlichtes Design mit leichten Altersspuren.
| HERMÈS VINTAGE suit, size 40. Two-piece suede suit in beige. Top and pants, simple design with s...
Schwarzes, knieumspielendes Bodycon-Kleid mit Spaghettie-Trägern, Spitzen-Detail und Riemen-Dekor am Dekoletté, seitliche Reißverschlüsse, dekorative Pattentaschen an der Taille und seitlich an der Hü...
100% Baumwolle in Schwarz, Front mit Motivteilung. Bambi-Print. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY shirt "BAMBI PRINT SHIRT", Gr. XS. 100% cotton in black, front with motif division. Bambi print. Very ...
Bestehend aus fünf Oberteilen in Hellblau, Dunkelblau, Gelb, Orange und Pink. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE convolute tops, size fr 44. Consisting of five tops in lig...
Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...