LOUIS VUITTON ...
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Patina, schöner Erhalt. 23x16x31cm.
LOUIS VUITT...
Epi Leder Serie in Rostrot, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Braun mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren im Innenleben. 26x30x17cm.
LOUIS ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Textilgurt, einem Außen-/ sowie einem Hauptfach. Starke Patina, schöner Erhalt. 12x5x22cm.
Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 34x20x32cm.
LOUIS VUITTON VI...
LOUIS VUITTON VIN...
LOUIS VUITTON VINTAG...
L...
Epi Leder Serie in Gelb, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter in Violett mit einem Innenfach. Sehr guter Erhalt. 26x30x17cm.
L...
LOUIS V...
Akt. NP.: 1.420,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss, ein separater Schulterriemen. Starke Patina, sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Patina, schöner Erhalt. 21x7x26cm.
LOUIS VUIT...
NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Adressanhänger, Hauptfach mit Reißverschluss. Schöne Patina, leichte Altersbedingte Gebrauchsspuren. 60x26x32cm.