Epi Leder Serie in Rostrot, Doppelhenkel, Boden und Details aus Glattleder. Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Sehr schöner Erhaltungszustand.23x11x24cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE sho...
LOUIS VUITTON VIN...
Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Blau, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 24x18x27cm.
LOUIS VUITTON VINTAG...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Doppelhenkel, ein kleines Innenfach, Pochette anbei. Gebrauchsspuren am Leder, sonst schöner Erhalt.
LOUIS V...
Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus Rindsleder, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleiner Innentasche. Abrieb und leichte Alterssbedingte Gebrauchsspuren. 50x14x35cm.
Akt. NP.: 1.420,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss, ein separater Schulterriemen. Starke Patina, sehr guter Erhalt.
NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Adressanhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt. 45x20x25cm.
LOUIS VUITTON ...