Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2641 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 12. Juni 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
37 Ergebnisse
Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON Pochette "TROUSSE MAKE-UP CLUTCH".

Ergebnis: 300 EUR

Koll. 2001. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer Riemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhaltungszustand. Mit Staubbeutel. 16x5x13,5cm.

| LOU...


Positions-Nr.: 8

CARTIER VINTAGE Handtasche "HAPPY BIRTHDAY".

Ergebnis: 280 EUR

Lackleder in Bordeaux mit Logomuster, Doppelhenkel, magnetischer Überschlag. Guter Erhalt.

| CARTIER VINTAGE handbag. Patent leather in bordeaux with logo pattern, double handle, magnetic flap. Goo...


Positions-Nr.: 92

CHRISTIAN DIOR Pochette "MINI SADDLE POCHETTE".

Ergebnis: 280 EUR

Koll. 2003. Beschichtetes Textil mit All-Over Logomuster in Rosa und weißem Lackleder sowie silberfarbener Hardware. Starhe Alters und Tragespuren. 20x4x15cm.

| CHRISTIAN DIOR pochette "MINI SADDLE...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Schultertasche "PAPILLON", Koll. 1997.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.

|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...


Positions-Nr.: 66

MCM Clutch, akt. NP.: 375,-€.

Ergebnis: 200 EUR

Visetos Serie in Rot mit weißem Logo-Design, Reißverschluss, Karabiner und Arm-Schlaufe. Innenraum aus Mesh mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 34x24cm.

| MCM ...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "PAPILLON 30", Koll. 1995.

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.

|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...


Positions-Nr.: 5

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 140 EUR

Weinrotes Modell aus Textil mit Logo-Struktur und Glattleder-Details, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Guter Erha...


Positions-Nr.: 77

MCM VINTAGE Golftasche.

Ergebnis: 120 EUR

Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Halterung für Tennisschläger, eine Außentasche, zwei Hauptfächer mit einer kleinen Innentasche. Starke Altersspuren vorhanden. 70x30x17cm.

| MCM...


Positions-Nr.: 45

100% DES ERLÖSES WIRD AN DIE OLGÄLE-STIFTUNG GESPENDET.

Ergebnis: 110 EUR

Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Hartschallenkoffer / Handgepäck von Rimowa in Silberfarben. Gebrauchsspuren vorhande. 45x14x36cm.

|100% OF THE PROCEEDS WILL BE DONATED TO THE OLGÄLE FOUNDA...


Positions-Nr.: 118

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Ergebnis: 80 EUR

Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...


Positions-Nr.: 81

RIMOWA Umhängetasche.

Ergebnis: 70 EUR

Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...


Positions-Nr.: 80

PORSCHE DESIGN Umhängetasche, NP. ca.: 190,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...


Positions-Nr.: 44

100% DES ERLÖSES WIRD AN DIE OLGÄLE-STIFTUNG GESPENDET.

Ergebnis: 35 EUR

Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Dokumentenmappe aus bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit acht Innenfächer für Dokumente. Gebrauchsspuren vorhanden. 41x7,5x31cm.

...