LIMITED EDITION. RARITÄT. Schwarzes Boxcalf-Leder mit schwarzer Hardware und zwei legendären Kelly-Schließen. Guter Erhalt.
Epsom-Leder in Weiß mit legendärer Kelly-Schließe aus rosévergoldetem Metall. Sehr guter Zustand.
NP. ca.: 350,-€. Goldfarbene Hardware mit starken Tragespuren. 3,8x6cm.