Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Crossgrain. Tragespuren und Patina vorhanden.
Modell aus Leder in Schwarz, mit zwei Außenfächern, silberfarbener Hardware, abnehmbarer Schlinge für das Handgelenk und Reißverschluss. Textiles Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x36,5cm.
Hartschallenkoffer in Silberfarben. Klassisches Modell mit integriertem Spiegel und Ablage. Schlüssel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren. 37x22x21cm.