Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Handtasche "ETOILE BAG", Koll. 2008.

Ergebnis: 950 EUR

NP. ca.: 2.200,-€. in Rauten gesteppte und wattierte Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, weitenregulierbar, Überschlag mit Drehverschluss, Doppelhenkel, fünf Innenfächer un...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE SALSA GM", Koll. 2006.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. breiter Überschlag, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Guter Erhalt, leichter Abrie...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2012/2013.

Ergebnis: 750 EUR

MONOGRAM SUNSHINE EXPRESS SPEEDY. Bordeauxfarbene Monogram-Pailletten auf Tannengrünem Hintergrund und bordeauxfarbenem Leder. Silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, texti...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "BOÉTIE GM", Koll. 2009.

Ergebnis: 700 EUR

NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Steckverschluss, Doppelhenkel und separater Schulterriemen, Faltendekor, Hauptf...


Positions-Nr.: 18

GUCCI Wendeshopper.

Ergebnis: 480 EUR

NP.: 890,-€. Ausverkauft. GG-Blossom Motiv mit bordeauxfarbenem Leder. Wendbar mit Adressanhägner. Sehr guter Erhalt. 37x12x28cm.


GUCCI reversible shopper. Retail price 890,-€. GG-blossom wit lea...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Beuteltasche "RANDONNEE PM", Koll. 2000.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Riemen, textiles Innenleben, verstärkter Boden. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. 28x15x38cm ...


Positions-Nr.: 40

HERMÈS Handtasche "PLUME 32", Koll. 2006.

Ergebnis: 1.600 EUR

NP. ca.: 5.800,-€. Togoleder in Dunkelbraun mit Palladium beschichteter Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer. S...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Schultertasche "ARTSY MM", Koll. 2012.

Ergebnis: 1.800 EUR

Akt. NP.: 2.560,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz/Nachtblau mit goldfarbener Hardware, Schulterriemen mit Ledergeflecht, textiles Innenleben mit sieben Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter E...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll. 2019.

Ergebnis: 950 EUR

Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldf. Hardware. Innenleben in Beige. Clutch, Box und Staubbeutel anbei. Initialien auf Riemen. Top Erhalt. 31x28,5x17cm.

...


Positions-Nr.: 52

LOUIS VUITTON Bauchtasche "POCHETTE FLORENTINE", Koll. 2009.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware und Magnetverschluss. Zwei Staubbeutel und längenverstellbarer Schulterriemen anbei. Leichte Tragespuren. 16,5x4,5x10,5cm...


Positions-Nr.: 54

PRADA VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 130 EUR

Wildleder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Gliederkette mit Leder durchflochten, Hauptfach mit Reißverschluss. Innen Textil mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abr...


Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2014.

Ergebnis: 340 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach und starken Gebrauchsspuren. Starke Patina und Tragespuren vorhand...


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer "BOITE PHARMACIE". Akt. NP.: 6.200,-€.

Ergebnis: 1.700 EUR

Hardcase Kosmetikkoffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge, Lederinnenfutter, 5 Lederschlaufen für Flacons. Schlüssel anbei. Sehr schöner Erhalt, leichte Altersspuren. 35,5x21,5x26cm. ...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Handtasche "MONCEAU BB", Koll. 2013.

Ergebnis: 1.100 EUR

Akt. NP.: 1.790,-€. Epi Leder Serie in Bordeaux. Silberfarbene Hardware, dekorativer Verschluss, ein Außen-/ und drei Innenfächer. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 20x6,5x15cm.


LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 61

GUCCI Schultertasche "JACKIE - O"

Ergebnis: 110 EUR

Glattleder in Schwarz mit dunkelgrauer Hardware. Klassischer Schulterriemen, Lasche mit Steckverschluss, textiles Innenleben mit einem Reißverschlussfach. Starke Altersspuren vorhanden. 36x5x25cm.

...


Positions-Nr.: 67

MAISON MOLLEUS VINTAGE Aktenkoffer.

Ergebnis: 120 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischem Streifen-/ und Logomuster in Schwarz. Goldfarbene Hardware und Drehzahlenschloss. Innenleben mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren sowie Altersspur...


Positions-Nr.: 68

MAISON MOLLERUS VINTAGE Reisetasche/Trolley.

Ergebnis: 100 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischem Streifen-/ und Logomuster in Schwarz. Goldfarbene Hardware, Ziehmechanismus, vier Bodenrollen, ein Henkel und Laschen mit Dornverschluss. Schöner Erhalt...


Positions-Nr.: 69

MAISON MOLLERUS VINTAGE Reisetasche/Trolley

Ergebnis: 100 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischem Streifen-/ und Logomuster in Schwarz. Goldfarbene Hardware, Ziehmechanismus, vier Bodenrollen, ein Henkel und Laschen mit Dornverschluss. Schöner Erhalt...


Positions-Nr.: 70

MAISON MOLLERUS VINTAGE Schuhtasche.

Ergebnis: 110 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischem Streifen-/ und Logomuster in Schwarz. Reisetasche für vier paar Schuhe. Goldfarbene Hardware. Leichte Altersspuren, schöner Erhaltungszustand. 57x15x33c...


Positions-Nr.: 76

MCM VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 440 EUR

Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit braunen Lederhenkeln sowie verstärktem Boden. Front mit Logo-Plakette. Umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben mit einem Innenfach. Schöner Erhaltun...


Positions-Nr.: 80

BURBERRY Clutch.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzes feingenarbtes Leder, goldfarbene Hardware, Reißverschlussdetails, Handgelenksschlinge. Guter Erhalt. 33x1x12cm.


BURBERRY clutch. Black leather with zippers. Good condition. 33x1x12cm.


Positions-Nr.: 81

PRADA Pochette.

Ergebnis: 200 EUR

Softes Leder in Orange, Schleifenaplikation mit Logodetail, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Guter Erhalt. 22x8x10cm.


PRADA pochette. Leather in orange with ribbon. Good condition. 22x8x10cm...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON VINTAGE Regenschirm "PARAPLUIE MONOGRAM", Wohl 80er Jahre.

Ergebnis: 320 EUR

NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON "PARAPLUIE MONOGRAM" umbrella, 80s. Retail price ...


Positions-Nr.: 85

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55", Koll. 1993.

Ergebnis: 500 EUR

Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, goldfarbener Hardware und textilem Innenleben. Adressanhänger, Schloss und Schlüssel anbei. Starke Altersspuren vorhanden, sch...