| HERMÈS VINTAGE a...
| MA...
Visetos Serie in Schwarz mit grauem Logo-Design, dekorativem Design, silberfarbener Hardware, Leder-Details in Petrol. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 37 x 28 cm.
Visetos Serie in Schwarz, Reißverschluss, ein großes und ein kleines Fach, Vorrichtung zum Aufhängen. Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden.
MCM VI...
Schwarzes feingenarbtes Leder, goldfarbene Hardware, Reißverschlussdetails, Handgelenksschlinge. Guter Erhalt. 33x1x12cm.
BURBERRY clutch. Black leather with zippers. Good condition. 33x1x12cm.
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| MCM...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, Plakette auf der Front, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 44x25x13 cm.
| MAISON MOLLERUS...
Visetos Serie in Blau auf weißem Grund. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 40x15x25cm.