Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2368 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 55", Koll.: 1990, akt. NP.: 1.140,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 55 x 31 x 26 cm


LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 55", coll.: 1990, retail price: 1...


Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2010.

Ergebnis: 600 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Ausverkauft. Damier Azur Serie mit Doppelhenkeln und Details aus Leder sowie goldfarbener Hardware. Klassisches Design. Mit Box, Staubbeutel und orig. Rechnung. Patina und leichte Tr...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2004.

Ergebnis: 600 EUR

Akt. NP.: 1.250,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und textilem Innenleben. Leichte Tragespuren vor...


Positions-Nr.: 22

RIMOWA Reisekoffer "CHEK-IN L", NP. ca.: 1.100,-€.

Ergebnis: 600 EUR

100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Hartschalenkoffer in Silberfarben, klassisches Modell. Zahlencode 5-7-3. Inkl Regenschutz. Typisc...


Positions-Nr.: 48

MOSCHINO Handtasche "BRUSHSTROKE BIKERBAG", akt. NP.: 1.295,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Weißes Lammleder mit schwarzen Pinselstrichen, schwarzer Hardware, Bikerjacken-Design. Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum in Schwarz mit Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. Schu...


Positions-Nr.: 69

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 50", Koll.: 1992.

Ergebnis: 600 EUR

aktuell nicht erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, godlfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Adress-Anhänger anbei. Gut erhalten. AAP2663

|LOUIS VUITTON weekender "K...


Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR", Koll.: 1995.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitige Überschläge mit Riemenverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit zusätzlichen Fächern. Gebrauchss...


Positions-Nr.: 81

LOUIS VUITTON Beuteltasche "MINI NOE PETITE", Koll. 2007.

Ergebnis: 600 EUR

Akt. NP.: 995,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Band zur Weitenregulierung. Staubbeutel anbei. Patina und leicht...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45".

Ergebnis: 600 EUR

Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOE", Koll. 1994.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON, Handtasche "NEVERFULL MM", Koll.: 2012.

Ergebnis: 600 EUR

Akt. NP.: 1.150,-€. Damier Azur Canvas Serie mit Doppelhenkelgriff aus Rindsleder. Großes Innenfach mit einem separatem Reißverschlussfach, Innenfutter in Weiß aus Canvas. Box und Staubbeutel anbei. 3...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll. 2009.

Ergebnis: 600 EUR

Letzter LP.: 895,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Faltendekor, längenverstellbare Henkel, Hauptfach mit Reißverschluss und dekorativem Zipper....


Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "SAC PLAT", Koll.: 2003.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum in Nude mit zwei Fächern. Tragespuren vorhanden, besonders an den Ecken. 38 x 36x 10 cm.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 10

HERMÈS VINTAGE Kosmetiktasche / Doctors Bag "SAC MALETTE".

Ergebnis: 600 EUR

Aus den 30er Jahren. Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Doppelter Boden mit Samt gefüttert. Hauptfach mit Innenfutter aus Leder und kleinem Innenfach. Sehr starke Alters- und...


Positions-Nr.: 57

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1975.

Ergebnis: 600 EUR

Boxcalf Leder in Dunkelbraun mit klassischem "SAC A DEPECHE" Verschluss in Goldfarben. Ein Außenfach und Hauptfach mit drei Innenfächern. Leichte Altersspuren, Verschluss defekt.19x4,5x28cm.

| HERM...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LUSSAC", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei. 37x12x30...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "LOCK IT MM", Koll.: 2006.

Ergebnis: 600 EUR

Tanami - Suhali in Rotbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss, Ziernähte in Kontrastgarn. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Staubbeut...


Positions-Nr.: 64

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2012.

Ergebnis: 600 EUR

Mini Lin Denim Serie in Dunkelbraun mit Details und Riemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x3,5x12,5cm.

| LOUIS VUITTON "POCHE...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 40", Koll. 1997, akt. NP.: 1.250,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 40", coll. 1997, retail price: 1.250,-€. Monogra...


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "TRIANA", Koll. 1998.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 2011, akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 21 x 17 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2013, akt. NP.: 1.200,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum in Rot mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Initialen "D.K." 35 x 23 x 1...