Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2368 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ", Koll.: 2006.

Mini Lin Serie in Braun mit Dunkelbraunen Leder-Details, Tunnelzug und längenverstellbarer Schulterriemen. Fleck im Innenraum sonst guter Erhalt. 26x20x32cm.


LOUIS VUITTON bucket bag "SAC NOÉ", c...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 87

HERMÈS Rucksack "HERBAG (BACKPACK)", Koll. 2002.

Ergebnis: 550 EUR

Textil und Glattleder in Braun mit goldfarbener Hardware, ein Henkel und zwei Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 26x10x26cm.


HERMÉS backpack "HERBAG", coll. 2002. Textile and leather ...


Positions-Nr.: 3

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 695,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Visetos Serie auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Wendefunktion. Innenleben aus Textil mit apartem Karomuster und Logo. Clutch anbei. Sehr guter Erhalt. 44,5x32x20cm.


MCM reversi...


Positions-Nr.: 17

MONTBLANC Aktenkoffer "MEISTERSTÜCK".

Ergebnis: 550 EUR

NP. ca.: 1.900,-€. Glattleder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, vier Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Kratzer auf dem Leder, sonst guter Erhalt. 41,5x9x32c...


Positions-Nr.: 3

GUCCI Mini Pochette "GESTEPPTE CLUTCH", akt. NP.: 1.400,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Gesteppte Clutch aus Samt in Petrol, Front mit goldfarbenem GG-Logo, Überschlag mit Magnetverschluss, feiner Gliederkettenriemen, Innenleben in Pink. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x6...


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll. 1990.

Ergebnis: 550 EUR

NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina). Starke Alters-/ und Tragespuren. (AAN5482)


LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 50" weekender, coll. 1990. Retail pri...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Bauchtasche "MELVILLE WAIST POUCH", Koll. 2006.

Bumbag mit Damier Ebene Serie mit längenverstellbarem, textilem Trageriemen und zwei RV-Fächern. Verfärbungen, starke Patina und Gebrauchsspuren, Verschluss beschädigt dennoch funktionsfähig. (AAN1890...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1992.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 1.200,-€. Ausverkauft! Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 45", coll. 1992. Retail price 1.2...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 2010.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Cremefarbenes Textilinnenfutter, ein Seitenfach, D-Ring. 30cm x 17cm x...


Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "FLANERIE", Koll. 1994.

Ergebnis: 550 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Textiles Innenleben in Braun. Starke Patina und ...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA", Koll. 1998.

Ergebnis: 550 EUR

Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Violett. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 31x17x24cm.


LOUIS ...


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1996.

Ergebnis: 550 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Violett. Leichte Altersspuren vorhanden. 27x20x35cm....


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Umhängetasche "ALMA MINI COQUELICOT", Koll.: 2018.

Ergebnis: 550 EUR

Aktuell nicht erhältlich. NP.: 980,-€. Epi Leder Serie in Coquelicot mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss, Schulterriemen teils aus Leder, teils Ketten. Innenraum aus rotem Alca...


Positions-Nr.: 74

CHANEL VINTAGE Shopper, Koll. 1994/1996.

Ergebnis: 550 EUR

Beschichtetes Textil in Bronzefarben mit goldfarbener Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Front mit CC-Logo, Hauptfach mit RV-Innenfach. SB und ID-Card anbei. Leichte Altersspuren v...


Positions-Nr.: 104

LOUIS VUITTON Henkeltasche "FORSYTH", Koll. 2001.

Ergebnis: 550 EUR

Monogram Vernis Serie in Trapezform, bronzefarben mit Rindsleder-Details und golfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Patina an den...


Positions-Nr.: 9

GIVENCHY Henkeltasche "INFINITY BUCKET".

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 2.150,-€. Auberginefarbenes Kalbsleder, silberfarbene Hardware, Kettendetail, ein Schulterriemen, Logo-Schriftzug an Hardware, Druckknopfverschluss. Beigefarbenes Innenfutter, abnehmbare Poc...


Positions-Nr.: 75

CHANEL Schultertasche "DOUBLE SIDE CHOCOLATE BAR", Koll. 2000/2002.

Ergebnis: 550 EUR

Doppelseitige Pattentasche in Schwarz/Beige mit goldfarbener Hardware, kurzer Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 25x16x6cm.

| CHANEL "DOUBLE SIDE ...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55", Koll. 1992.

Ergebnis: 550 EUR

Ak. NP.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55", coll. 199...


Positions-Nr.: 77

HERMÈS Hobo-Tasche "MASSAI", Koll.: 2009, NP.: ca. 3.000,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Schwarzes Leder mit dekorativen Schließe am Schulterriemen, Doppelreißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 33x43x7cm.

| HERMÈS hobo bag "MASS...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL PM", Koll. 2014.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und schöner Patina. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Innenfach. Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden,...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2011.

Ergebnis: 550 EUR

NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", Koll. 2001.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC N...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1995, NP.: ca. 1.500,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Epi Leder in Bicolor, Borneo green (discontinued) und rotes Glattleder, goldfarbene Hardware, Zugbandverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara in Grün. Sehr gut erhalt...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "ST. JACQUES", Koll. 1993.

Ergebnis: 550 EUR

Epi Leder Serie in Rot, Halbmondform mit Reißverschluss. Lange Doppelhenkel, Innenleben mit kleinem Innenfach. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 26x17x30cm.

| LOUIS VUITTOO...