Leder in Rot mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
| ...
Leder in Beige mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
...
Schwarzes Modell mit Logo-Design, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbener Hardware, Seiten aus Leder und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 11,5 x 9 x 3 cm.
| MCM Umhängetasche. Black m...
Textil in Dunkelblau mit Nadelstreifen und silberfarbener Gliederkette. Guter Erhalt. 15x19cm.
| JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE crossbody bag. Textile in dark blue with pinstripes and silver link chain...
Visetos Serie in Schwarz mit einem Henkel, goldfarbener Hardware und zwei Riemen zum schließen, sowie einem umlaufendem Reißverschluss, Rollen. Innenraum sehr gut Erhalt, außen starke Gebrauchsspuren....
Visetosserie in Schwarz, mit langen Doppelhenkeln, Reißverschluss, großem Innenfach mit Textilinnenfutter, Reißverschlussinnenfach, kleines Eingriffach außen, mit goldfarbener Emblemapplikation, Staub...
Schwarzes GG-Supreme Muster. Drei Bügel und Schloß und Schlüssel anbei. Starke Altersspuren.
GUCCI VINTAGE garment bag, 90s. GG-Supreme in black. Strogn sings of age.
Lackleder in Rot mit weißen Lederdetails und silberfarbener Hardware. Überschlag mit großem Logodekor und Magnetverschluss. Rückseite mit starken Verfärbungen, sonst guter Erhalt. 23x3x15cm.
MCM ...
NP.: 380,-€. Textil in Schwarz mit Tragegurt. Front mit weißem Logo. Guter Erhalt.
| NEIL BARRET bumbag. Retail price 380€. Textile in black. Good condition.
Bestehend aus vier Positionen. 1x kleiner Umschlag für Bilder in Braun (6x5cm), 1x kleine Brieftasche in Schwarz (10,5x15cm), 1x kleine Pochette in Schwarz (22x15cm), 1x Kosmetiktasche (25x5x20cm). St...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Glattleder-Details, magnetischer Verschluss am Überschlag. Innenraum in Beige mit einem Reißverschlussfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren v...
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Glattleder in Falten gelegt, silberfarbene Hardware, Gelenkkettenriemen mit Logo-Applikation, Reißverschluss, Textilinnenfutter, ein Reißverschlussseitenfach und sechs Karte...
Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.
GUCCI VINTAGE crossb...
Blaues, bauchiges Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss. Tragehenkel ist defekt, nicht mehr vorhanden! Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. ...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
| F...
Pochette und Gürtel. Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, umlaufendem Reißverschluss. Am Gürtel goldfarbene Hardware, sehr lang, doppelt tragbar. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTA...
Logo-Struktur auf schwarzem Grund, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE purse. Logo texture on black backgr...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...
Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...
Portemonnaie (10x14cm) und kleine Umhängetasche (15x15cm) aus schwarzer Visetos Serie, goldfarbene Details, Tasche mit Überschlag, magnetischer Verschluss, schmaler Schulterriemen, ein Innenfach und S...
Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...
Schwarzes Visetos mit einem Außenfach, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 22x6x16cm.