schwarze Tusche auf braunem Papier, signiert, HxB: 22x19,5 cm (35,5x26 cm mit Rahmen). Hinter Glas gerahmt. Papier leicht eingerissen sowie am Rand leich fleckig.
'Frühling', 'Sommer' und 'Herbst', einheitlich hinter Glas gerahmt, jeweils in einem Holzrahmen mit Perlmuttintarsien, 98x33,5 cm mit Rahmen. Altersspuren, Rahmen tlw. besch.
| Series of 3 seasonal...
u.a. nach Huang Ying-piao, 43x32 cm, ohne Rahmen.
| 11 floral prints, CHINA, a.o. after Huang Ying-piao, 43x32 cm, without frame.