VERVATTENDE ALLE DE CANONIJCKE BOECKEN DES OUDEN EN DES NIEUWEN TESTAMENTS.
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1703“ (MDCCIII). HxBxT: 36/23/12 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert und neu gebunden, Seiten gebräunt.
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1665“ (MDCLXV). HxBxT: 36/23/11,5 cm. HxBxT: Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.
FAKSIMILEBAND VAT. LAT. 1202 MIT KOMMENTARBAND