'Noli me tangere', idealisierte Landschaft, im Vordergrund Erscheinung Christi vor Maria Magdalena, Öl/Lwd./Lwd., u.links Restsignatur,minim. besch., rest., 69 x 86, Rahmen.
Stilleben mit Orangen, Öl/Holz, sign., 35 x 55, Rahmen (besch.).
Radierung, rückseitig bez. 'Druck aus dem Nachlass Gresko', ca. 40 x 30, ungerahmt, gebräunt u. stockfleckig.
1-flammig, elektrifiziert, H. ca. 100.
Elektrifiziert 10-flammig, H. ca. 67, Gebrauchsspuren, (Behang anbei)
Elektrifiziert, H. 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, H. ca 61, Alters- und Gebrauchsspuren.
ca. 34,5gr.Größe 27x20mm.
ca. 1,5gr. Größe 22x17mm.
zentrales, aufgebrochenes Blütenmedaillon mit entsprechender Bordüre auf unifarbenem, hellblaugrauem Fond, Gebrauchsspuren
zentrale Rosette mit Anhängseln in Form von Moscheeampeln und entsprechenden Eckfüllungen auf dunkelblauem Fond. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre, belegt mit floral dekorierten Kartuschen. Altersspuren
Cremefarbener Chiffon, unterfüttert, plissiertes Corsage-Oberteil, korallenfarbig abgesetzt, SEHR SCHÖNES DIVENHAFTES MODELL!
Schwarze Spitze mit Goldlurex-Polkadots, Pumprock, hochgeschlossenes Oberteil; 1 Naht reparaturbedürftig
Türkisfarbener Satin, knielanger, taillierter Schnitt mit passendem Gürtel und Stola; teils Farbverlust
Schwarzer Chiffon, langer, ausgestellter Schnitt mit Petticoat, dazu: Satinschärpe; SEHR SCHÖNES, ZEITLOSES MODELL!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Schwarz, Cache-Coeur-Oberteil mit Straßträgern, knielanger Rock
Blauer Seidenchifffon-Imprimé mit Goldlurex, kurzer Schnitt, Träger-Oberteil, passender Schal
Cremefarbenes Leinengemisch, taillierter Schnitt mit Bubikragen und Pumpärmeln