Schwarz, Cache-Coeur-Oberteil mit Straßträgern, knielanger Rock
Blauer Seidenchifffon-Imprimé mit Goldlurex, kurzer Schnitt, Träger-Oberteil, passender Schal
Cremefarbenes Leinengemisch, taillierter Schnitt mit Bubikragen und Pumpärmeln
Uhr in Silber mit Schutzgehäuse aus Metall, Uhrkette Doublé.
ca. 2,90 Gramm Gold fein.
Schwarzer Chiffon, langer, ausgestellter Schnitt mit Petticoat, dazu: Satinschärpe; SEHR SCHÖNES, ZEITLOSES MODELL!
J.242, ss, mit Expertise der Firma MDM
WG 18K, Gr. ca. 53.
sowie je sechs kleine Dia.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgrößen ca. 48 bzw. 49.
Stilleben mit Orangen, Öl/Holz, sign., 35 x 55, Rahmen (besch.).
Bronze/Messing: 1 Glocke, 1 Donnerkeil, 1 Stabglocke
WG /GG 14K, Gr. ca. 55.
GG14 K, Gr. ca. 51,5.
zentrales, aufgebrochenes Blütenmedaillon mit entsprechender Bordüre auf unifarbenem, hellblaugrauem Fond, Gebrauchsspuren
ca. 13,77 Gramm Gold fein.
'Noli me tangere', idealisierte Landschaft, im Vordergrund Erscheinung Christi vor Maria Magdalena, Öl/Lwd./Lwd., u.links Restsignatur,minim. besch., rest., 69 x 86, Rahmen.
WG 14K, Brill. ca. W/P2-P3, 2x ca. 0.75ct, Gr. ca. 52.
Porträt der Beatrice Cenci, Öl/Lwd.,rs. engl. Etikett, 65 x 47, Rahmen (minim.besch.).
alle gepunzt oder mit entsprechendem Vermerk, Legierung 900 oder 986.