Nr. 2012 | Auktion 04./05. Mai 2012

Freitag, 4. Mai 2012

39 Ergebnisse
Paar Zuchtperlohrstecker, D: je ca. 7,5mm,
85

110 EUR

Ring mit drei Saphiren u. zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,15ct.
83

270 EUR

Damenring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.
79
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Nadel, antik, mit einem Altschliff-Diamant ca. 0,12ct sowie zwei kleinen Perlen.
78
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
THEO MEISTER Krawattenclip, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct.
75
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
Damenring besetzt mit drei Diamant-Brillanten zus. ca. 0,30ct,
69

420 EUR

Damenring besetzt mit einem Diamant-Brillanten ca. 0,20ct,
66

200 EUR

Paar Ohrstecker mit je einem Rubin sowie einem Diamant-Triangel,
63

180 EUR

Damenring m. einer Perle sowie vier Diam.-Rosen.
51

180 EUR

50

264,99 EUR

Konvolut: Ein Collier, 7 Saphire, WG 14K. 17,4g.
44

780 EUR

Bandring, besetzt mit einem Diamant-Brillanten ca. 0,12ct,
36
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Anhänger. besetzt mit drei Zuchtperlen.
25

210 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct.
12

300 EUR

Damenring mit einer Zuchtperle sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,35ct, getönt/Pique.
1

264,99 EUR