WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 68. Gebrauchsspuren.
aufwendige Handarbeit, NP ca. 550€.
Handarbeit, Designer: Adreas Mikkelson. NP ca. 500€.
mit Original box, NP ca. 1480€, Gebrauchsspuren.
Rostfarbener Rips, Enden ledergefasst, Beschläge goldfarben.
vergoldet, NP ca. 450€.
100% Seidenmousseline, buntes Floraldessin, NEUWERTIG!
Lilagrundig mit Kutschenmotiven in satten Farben. NEUWERTIG!!
Taupefarbenes Glatt-/schwarzes Lackleder, Messing-Logo, Originalbox, -Staubbeutel, -Karte, NEUWERTIG!
Kleineres Format, goldfarben.
Formschöne geräumige Tasche mit markanten Details, Ziersteppnähten, Nieten, und Riemen. Schweres Chloé-Vorhängeschloss. Leicht genarbtes taupefarbenes Leder. NP.ca.€1350,-. SEHR GUTER ERHALT!!
mit original Staubbeutel u. Papiere (keine Rechnung).
original Staubbeutel u Papiere.
Moderne Form, aus der Serie Monogram Canvas, elfenbeinfarbenes Wildelederbesatz, Messingbeschläge, Staubbeutel.Originalrechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
mit original Staubbeutel, Modell nicht mehr erhältlich!
Raffiniert geschnittenes Kleid, Bustier mit bezogen mit schwarzer Spitze, Rückenteil frei.NP€600,-EDLES MODELL!!
Klassische Pumps aus schwarzem Lackleder, Originalbox, staubbeutel, Ersatzabsatz und ID-Karte anbei.NP€560,-SCHÖNER ERHALT!!
Lilafarbenes Seidenkleid mit passender Fuchs-Seidenstola (abnehmbar)NP€1250,-.SCHÖNES MODELL!!
Klassische Hemdbluse aus Seidentwill. Multicolor mit Buchstabenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klassischer Hemdblusenschnitt. Himmelblau mit Buchstabenprint. Seidentwill. SEHR GUTER ERHALT!!