WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
mittig verziert m. auf Haar aufgesetztem Monogramm unter Glas.
sowie kleinen Diam.-Rosen. Gold 14K.
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Silber u. GG 8K.
GG 8K u. MODESCHMUCK.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
GG/WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG/WG 14 K.
Stahl goldplattiert, ohne Band
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.