Aus dunkelbraunem Veloursleder mit goldfarbene Schnalle, Staubbeutel, min.Tragespuren.ZEITLOSES MODELL!
Buntes Logo-Dessin auf weißem Grund, Originalbox, UNGETAGEN!
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbene LV-Schnalle, Originalkarton, -Staubbeutel und -Papiere; min. Tragespuren
Schwarzes Multicolor-Canvas, Zierspange mit schwarzer Kunststoff-Blüte, Originalbox und -Staubbeutel; min. Tragespuren
Voilettes Metallic-Leder, goldfarbene Logoschnalle, Originalbox und -Staubbeutel anbei, UNGETRAGEN!
Elegante Stiefeletten aus Monogram Canvas, braunfarbenm goldfarbene Schnalle, elegante spitze Form, Staubbeutel.UNGETRAGEN!
Hochaktuelle Velourslederstiefel, braunfarben, mit angesetzter Schleife.UNGETRAGEN!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, handrolliert, asiatische Landschaft u.Ornamenten.Originaletui.NEUWERTIG!
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarz, silberfarbene Beschläge, Clip mit Steinbesatz, Kappe mit gravierter Signatur und Perlmuttbesatz, min. Gebrauchsspuren
Elfenbeinfarbene Kappe mit Perlbesatz, NP € 558,-, min. Gebrauchsspuren
Hellblauer Seiden-Mousseline mit buntem Rosenmuster, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Monogram Multicolore, Rechn. über € 485,- anbei; innen teils Gebrauchsspuren
Schwarz/guillochierte, perlmuttfarben emaillierte Kappe mit gravierter Signatur, Clip rotgoldfarben mit tropfenförmigem, facettiertem Amethyst, ca. 0,25 ct, NP ca € 720,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Sterling-Silber, schöne Handarbeit, auf 3-füßigem Stand.
Toile Monogram, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Eleganter Gürtel aus schwarzem Kalbsleder mit H-Schließe/Palladium-Auflage, min.Tragespuren.akt.NP€790,-
Aus Toile Monogram, praktische Handtasche mit 2 Außentaschen, Innenfutter aus rotem Alcantara, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 780,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (zweites Lederband zum Wechseln anbei!). Tragespuren.
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Monogram Multicolore, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 1300,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!620
Goldfarbener Korpus, Kappe aus Meissener Porzellan, Dekor: roter Drache (mit Sprüngen), NP ca. € 2700,-, min. Grebrauchsspuren