Sterling-Silber, schöne Handarbeit, auf 3-füßigem Stand.
Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1999.
Quarz-Werk (Baterie neu!). Mit Original-Etui u. Samtbeutel.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Mit Box u. Papieren, Kauf 04/2009. NP: ca. 11.000,- €.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kauf 2007 bei Juw. WEMPE (hauseigene Garantiekarte v. WEMPE anbei). NP: ca. 3.600,- €.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (zweites Lederband zum Wechseln anbei!). Tragespuren.
Edelstahl. Automatic, Cal. 754. Ref: 230.8.45
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Elfenbeinfarbene Kappe mit Perlbesatz, NP € 558,-, min. Gebrauchsspuren
Schwarz, silberfarbene Beschläge, Clip mit Steinbesatz, Kappe mit gravierter Signatur und Perlmuttbesatz, min. Gebrauchsspuren
Schwarz/guillochierte, perlmuttfarben emaillierte Kappe mit gravierter Signatur, Clip rotgoldfarben mit tropfenförmigem, facettiertem Amethyst, ca. 0,25 ct, NP ca € 720,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbener Korpus, Kappe aus Meissener Porzellan, Dekor: roter Drache (mit Sprüngen), NP ca. € 2700,-, min. Grebrauchsspuren
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, handrolliert, asiatische Landschaft u.Ornamenten.Originaletui.NEUWERTIG!
100% Seidentwill, buntes Dessin von indianischem Federschmuck auf dunkelblauem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus 100%Seide, handrolliert, mit Napoleon-Motiv, bunt, min.Flecken.Originaletui.
100% Seidentwill, bunte Tiermotive auf rotem Grund, Originalbox
100% Seidentwill, buntes Herbstlaub- und Hirschfänger-Dessin auf cremefarbenem Grund, orangefarbener rand, Originalbox
Hellblauer Seiden-Mousseline mit buntem Rosenmuster, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seide, handrolliert, Musikinstrumenten-Motiv, min.Flecken.SEHR EDLES MODELL!
Edles Tuch aus 100%Seide, handrolliert, pastellfarben, mit Heißluftballon-Motiv, min.Flecken.SEHR EDLES MODELL!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Edles Seidentuch mit Kamelien-Motiv, beigegrundig, handrolliert, Firmenlogo.SEHR EDLES TUCH!
Elegantes Seidenchiffontuch mit aufwändigem Druck, Firmenlogo.min.Tragesspuren.
Buntes Logo-Dessin auf weißem Grund, Originalbox, UNGETAGEN!
Feines Seidenchiffontuch, mit Blütenmotiv.SEHR SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, mit Tremsenmotiv, blau-goldfarben.SEHR EDLES MODELL!
Edles Seidenchiffontuch, mit Blümenwiese-Motiv.SEHR EDLES MODELL!
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, buntes Ethno-Dessin, Originalbox, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Origineller Armreif mit Pferdekutschen-Motiv, emailliert, Staubbeutel.
Aus feinem Milo-Lammleder, orangefarben, Originalbox.NEUWERTIG!
Schwarzes Monogram Multicolore, Rechn. über € 485,- anbei; innen teils Gebrauchsspuren
Eleganter Gürtel aus schwarzem Kalbsleder mit H-Schließe/Palladium-Auflage, min.Tragespuren.akt.NP€790,-
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschloß, min. Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Rotes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, Logo-Anhänger, Staubbeutel
Cremefarbener Leinenstoff, Leder-Logomedaillons, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche mit Glöckchen, Rechn. über €1460,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Monogram Multicolore, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 1300,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!620
Exklusive LV-Handtasche, entworfen von Richard Prince und Marc Jacobs/Sommer 2008, Staubbeutel anbei.EXTREM LIMITIERTES MODELL!
Aus Toile Monogram, praktische Handtasche mit 2 Außentaschen, Innenfutter aus rotem Alcantara, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Cremefarbenes Suhali-Leder, NP € 1550,,-/Rechn. 2006 anbei, Schloß, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Greigefarbenes Leder mit Logoprägung/lachsfabenes Glattleder, Zierquaste, NP € 1800,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Schwarzfarbenes performiertes Kalbsleder mit LV-Logo, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, D-Ring, Raffungen an der Seite.Staubbeutel, Kauf 2008.aktueller NP€2750,-SCHÖNES MODELL!
Braunes Kalbsleder mit geprägtem Logo/grünes Reptilleder, Kordelzug mit Ethno-Elementen, NP € 4500,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Toile Monogram, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 780,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Bedruckter Logostoff, weinrotes Leder mit Reptilprägung, Rechn. über € 1690,- und Staubbeutel anbei, SEHR GESUCHTES MODELL IN EXZELLENTER ERHALTUNG!
Schwarzes Multicolor-Canvas, Zierspange mit schwarzer Kunststoff-Blüte, Originalbox und -Staubbeutel; min. Tragespuren
Voilettes Metallic-Leder, goldfarbene Logoschnalle, Originalbox und -Staubbeutel anbei, UNGETRAGEN!
Hochaktuelle Velourslederstiefel, braunfarben, mit angesetzter Schleife.UNGETRAGEN!
Elegante Stiefeletten aus Monogram Canvas, braunfarbenm goldfarbene Schnalle, elegante spitze Form, Staubbeutel.UNGETRAGEN!
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbene LV-Schnalle, Originalkarton, -Staubbeutel und -Papiere; min. Tragespuren
Aus dunkelbraunem Veloursleder mit goldfarbene Schnalle, Staubbeutel, min.Tragespuren.ZEITLOSES MODELL!
Dunkelbrauner Seiden-/Viskosevelours mit Ausbrenner-Gepard-Dessin und edler Samtnerz-Verbrämung, langer, schmaler Schnitt in Wickel-Optik, TRAUMHAFTES MODELL!
Weinroter Seidenjersey/violette, kurze Ärmel, kupferfarbenes Lamée, kurzer, figurumspielender Schnitt mit raffinierter Kragenlösung, RARITÄT!
zus. ca. 0,15ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Hochaktueller Breitschwanzpersianer-Wendemantel, hellbraunfarben, lässig-eleganter Schnitt, mit Gürtel.NP8500,-SEHR EDLES MODELL!
Edler Zobelmantel, weiter mondäner Schnitt, ausgesuchte Felle.SEHR ELEGANTES MODELL!
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.