Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Rechn. über € 780,- und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Multicolor-Canvas, Zierspange mit schwarzer Kunststoff-Blüte, Originalbox und -Staubbeutel; min. Tragespuren
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbene LV-Schnalle, Originalkarton, -Staubbeutel und -Papiere; min. Tragespuren
Aus dunkelbraunem Veloursleder mit goldfarbene Schnalle, Staubbeutel, min.Tragespuren.ZEITLOSES MODELL!
Dunkelbrauner Seiden-/Viskosevelours mit Ausbrenner-Gepard-Dessin und edler Samtnerz-Verbrämung, langer, schmaler Schnitt in Wickel-Optik, TRAUMHAFTES MODELL!
Weinroter Seidenjersey/violette, kurze Ärmel, kupferfarbenes Lamée, kurzer, figurumspielender Schnitt mit raffinierter Kragenlösung, RARITÄT!
zus. ca. 0,15ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.