Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Weinroter Seidenjersey/violette, kurze Ärmel, kupferfarbenes Lamée, kurzer, figurumspielender Schnitt mit raffinierter Kragenlösung, RARITÄT!
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Aus feinem Milo-Lammleder, orangefarben, Originalbox.NEUWERTIG!
Feines Seidenchiffontuch, mit Blütenmotiv.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seide, buntes Ethno-Dessin, Originalbox, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Elegantes Seidenchiffontuch mit aufwändigem Druck, Firmenlogo.min.Tragesspuren.
Dunkelbrauner Seiden-/Viskosevelours mit Ausbrenner-Gepard-Dessin und edler Samtnerz-Verbrämung, langer, schmaler Schnitt in Wickel-Optik, TRAUMHAFTES MODELL!
100% Seidentwill, bunte Tiermotive auf rotem Grund, Originalbox
Edles Seidenchiffontuch, mit Blümenwiese-Motiv.SEHR EDLES MODELL!
100% Seidentwill, buntes Dessin von indianischem Federschmuck auf dunkelblauem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschloß, min. Gebrauchsspuren
Origineller Armreif mit Pferdekutschen-Motiv, emailliert, Staubbeutel.
Quarz-Werk (Batterie neu!).