Sterling-Silber, schöne Handarbeit, auf 3-füßigem Stand.
Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1999.
Quarz-Werk (Baterie neu!). Mit Original-Etui u. Samtbeutel.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (zweites Lederband zum Wechseln anbei!). Tragespuren.
Edelstahl. Automatic, Cal. 754. Ref: 230.8.45
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Elfenbeinfarbene Kappe mit Perlbesatz, NP € 558,-, min. Gebrauchsspuren
Schwarz, silberfarbene Beschläge, Clip mit Steinbesatz, Kappe mit gravierter Signatur und Perlmuttbesatz, min. Gebrauchsspuren
Schwarz mit Silber-Overlay, Marken 800, Kappe mit Edelweiß und zentralem Diamanten, min. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, buntes Dessin von indianischem Federschmuck auf dunkelblauem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seidentwill, bunte Tiermotive auf rotem Grund, Originalbox
Hellblauer Seiden-Mousseline mit buntem Rosenmuster, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!