sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,76ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
sowie Saphiren und zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51
ca. 0,15ct. WG 14K.
Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!
Bunt gestreiftes Woll-/Viskosegemisch, , schmaler, langärmeliger Schnitt, ca. Größe 34-36, NEUWERTIG!
Violetter Seidenpiqué, Etuischnitt, teils buntes Blumendessin, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Türkis-blau gemustert, langer Arm, Gürtel, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 1,3cts (Mittelsteine à 0,50ct) W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
und 18 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
hergestellt von JOHANN KERN, Stuttgart
Schließe Silber/vergoldet. Anbei ein Anhänger, besetzt mit Türkis-Cabochon, GG 14K.
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54
2 Paar Man.-Knöpfe Silber mit Steinbesatz.