grüne Paspelierung, im Innenfutter '-9-', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
vz/st, fleckig, Patina
Luthers Geburtshaus in Eisenach, vz/st, leicht fleckig
Kinnriemen gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kampmann 90.120; RIC 229, gereinigt, ss
Kampmann 115.36; RIC 243, gereinigt, ss
Silber 999, ca. 27 g fein