bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kampmann 27.116; RIC 569, sge-schön
Kampmann 53.6; RIC 9, ss
mit Schwertern und für Witwen und Eltern gef. Kriegsteilnehmer in geschwärzter Form, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
1 Dollar, 50 Cents, 25 Cents, 10 Cents, 5 Cents, 1 Cent
Kampmann 83.5; RIC 32
Randbug und herstellungsbedingt gummifreier Rand revers.
Notgeld Provinz Westfalen und weiteres
Kampmann 72.32.13; RIC 20, f.vz-vz
Kampmann 24.71; RIC 186, f.ss