wohl weitgehend vollständig, mit vielen gesuchten Ausgaben, z.b. Stadtsiegel Berlin, Gebr. Grimm usw. Erhaltung vz. oder besser.
in 3 Boxen, gut ca. 2360 g fein, Besichtigung lohnend!
mit gut ca. 1,7 kg fein
Stempel.
Erhaltung vz. ausser von Eichendorff: ss+
wir übernehmen kein Obligo für die Echtheit aller Ausgaben!
gut ca. 700 g fein, Besichtigung lohnend!
weiter zusätzlich 50 x 10 Euro
u.a. 3. Reich mit Dt. Reiterabzeichen 2. Klasse, Abzeichen Mannschaftsschießen 1939 Wannsee und anderes. Besichtigung empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
gut ca. 1 kg fein, Ag 925/1000, Besichtigung lohnenswert!