GG/WG 18 K. Länge ca. 18,5cm. Juwelierqualität.
GG/WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K.
GG/WG 18 K. Aufwändige Verarbeitung.
WG/GG 18 K.
GG14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 43. Mit rotem CARTIER-Lederbeutel.
GG18K. Ringgröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.
Mittelstein ca.0,50ct. WG 18K Ringgröße ca.51.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59,5. Expertise anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Schließe 18K GG. Ca. 43cm Länge. (48)
Ca. 106cm Länge. (47)
Handgearbeitete Schließe 18K WG, besetzt mit Diam.-Brillanten. Ca. 43cm Länge. (46)
Schließe 18K WG, besetzt mit einer Zuchtperle und Diam.-Brillanten. Ca. 41cm Länge. (45)
Schließe 14K WG. Ca. 55cm (muß neu geknotet werden). (42)
Schließe Metall. Ca. 44cm Länge. (41)
einem fac. Rubin und einem fac. Safir. Handarbeit. (40)
Handarbeit. Ca. 40cm Länge. (37)
einer Zuchtperle und Achtkant-Diamanten (1 Stein fehlt). Ca. 19,5cm Länge. (25)
besetzt mit Achtkant-Diamanten zus. ca. 3,60cts., TW/vsi. Handarbeit. (22)
Handarbeit von Fa. Tännler, Schweiz. (21)
und 11 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct. Ca. Ringgröße 62. (20)
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
und 14 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,70ct., W/si. Kette ca. 72cm Länge. (17)
besetzt mit Diam-Brillanten und Achtkant-Diamanten. (15/16)
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (9)
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 61. (8)
und zwei Diam.-Brillanten und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (7)
Ca. Ringgröße 58. (6)
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
Individueller, handgearbeiteter Ring. Ca. Ringgröße 61. (4)
Ca. Ringgröße 53. (3)
Ca. Ringgröße 55. (2)
Ca. Ringgröße 54. (1)
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.