Nr. 2062 | Auktion 05./06. April 2013

Samstag, 6. April 2013

509 Ergebnisse
5045
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.850 EUR
5046

1.220 EUR

5047

1.600 EUR

Damenring mit einem Safir (bestoßen!) ca. 1,5 cts sowie 24 Diam.- Brillanten zus. ca. 1,7 cts.
5048

1.900 EUR

Collier mit feiner Gemme, Handarbeit.
5049

2.400 EUR

5050
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.900 EUR
Damenring m. einem ovalen fac. Aquamarin ca. 3,42cts
5052

750 EUR

CHOPARD Armreif "Happy Diamonds" mit einem Diam.- Brillant ca. 0,05 ct,TW/ IF sowie 33 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,48 ct, TW/
5053

2.300 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 1,0cts W/Pique
5054

1.899,99 EUR

5055
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.950 EUR
5056

2.100 EUR

Damenring m. einem Dia.-Brillant ca.0,45ct TW-Piquè.
5057

310 EUR

Damenring m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8cts TW-W/vvsi.
5058
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
NIESSING Spannring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,35ct.
5059

1.350 EUR

Damenring m. elf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct
5060

330 EUR

Paar Manschettenknöpfe m. je sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct.
5061

960 EUR

Armreif m. Dia.-Brillanten zus. ca.1,8cts TW-W/vvsi u. Safir-Smaragd-
5062
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.900 EUR
5063
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.100 EUR
CARRERA Y CARRERA Zuchtperlkette mit Mittelteil "Hand", partiell besetzt mit Diam.- Brillanten.
5064

510 EUR

Set: LAPPONIA Collier und Damenring besetzt mit je einem Pyrit.
5065

780 EUR

LAPPONIA Collier mit Mittelteil.
5066

320 EUR

Set: Armreif und Brosche, antik, besetzt mit Halbperlen, RG 14 K.
5067

390 EUR

Anhänger "Kreuz", antik, Onyx mit Gold, besetzt mit Diamantrosen und
5068

480 EUR

Set: Damenring und Ohrstecker (Paar) besetzt mit Zuchtperlen und Achtkant- Diamanten.
5069

300 EUR