GG/WG 18 K. Länge ca. 18,5cm. Juwelierqualität.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
Silber/ GG 14 K. Röntgenfotos anbei.
(Zertifikat anbei) u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,21ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
IF. GG 18 K. Expertise v. Wempe anbei.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
(ein Stein besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
Rubin-Carrées zus.ca. 2,5ct. GG 18K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
Im Original- Etui.
Halbperlen.
WG 14 K. Ringgröße ca. 61.