GG/WG 18 K. Länge ca. 18,5cm. Juwelierqualität.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
Silber/ GG 14 K. Röntgenfotos anbei.
(Zertifikat anbei) u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,21ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
IF. GG 18 K. Expertise v. Wempe anbei.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
(ein Stein besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
Rubin-Carrées zus.ca. 2,5ct. GG 18K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
Im Original- Etui.
Halbperlen.
WG 14 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K.
GG 14 K.
WG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
und Onyx. WG 18K.
zus. ca. 0,40ct, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Ringgröße ca. 68. Saphir min. besch.!
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Mit Zertifikat.
mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,10 cts, TW-W/ VSI. WG 14 K.
Ringröße ca.56
GG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K.
W/Pique 2. Partiell blau emailliert. GG 18K. Aufw. Handarbeit. Im Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
sowie acht kleinen Diam.-Carées. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.