Edle Handtasche aus brombeerfarbenem Phytonleder,, Überschlag mit Bambus-Schließe, goldfarbene Beschläge, Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel.SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchssp...
Dunkelbraunes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, Schlüsselcloche und 2 Schlüssel anbei, Schloss fehlt, teils stärkere Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Elegante Handtasche aus Kaviar-Leder, schwarzfarben, CC-Logo, Kettehenkel, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss.SEHR ELEGANTES MODELL!
Modell"ALEXANDRE DUMAS", exklusives Konvolut aus Harz mit Perlmutt-Intarsien, Broschüre+Originaletui anbei.STRENG LIMITIERT!
Aktuelle Form. Fassung leicht transparent, taupefarb. Breite Bügel mit Chanel-Logi. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Etui.
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
Schlichte Lackballerinas, dekorative Schließe an der Seite,schwarzfarben, Firmenlogo, Originalkarton anbei.
Edle Glitzer-Ballerinas, Innen- u.Außensohle aus Leder, Veloursleder-Schleife.NEUWERTIG!
Schwarzes Leder, teils gelackt, Plateau-Gummisohle, Original-Karton, min. Tragespuren
Exklusive Shoppertasche aus Nova-Check-Canvas, braunfarbene Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, dekorative Schnalle, Abstellfüße, GUTER ERHALT!
Eleganter Koffer aus der Serie Toile Monogram, Rindslederbesatz, Ledergriffe, Adressanhänger, Schloß+Schlüssel anbei, praktische Aufteilung, Reißverschluss, gepflegter Erhalt.SCHÖNES MODELL!
Komfortabler Koffer aus Toile Monogram Serie, Rindlederbesatz, abgerundete Form, Doppelreißverschluss, gepflegter Erhalt.EDLES MODELL!
Edle Sommertasche aus Bast geflochten, ockerfarbene Lederbesätze, goldfarb.Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!EIN MUST HAVE FÜR DEN SOMMER!180
Exklusive Handtasche aus schwarzfarbenem Ziegenleder, mit Drehverschluß, Firmenlogo, Fendi-Innenfutter, Staubbeutel, Kopie von Rechnung anbei.ZEITLOSES LUXURIÖSES MODELL!
Braunes Toile Damier, dunkelbraunes Leder, NP 2010: € 1530,-, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Epileder,aktueller NP € 1290,-, MI1928, min. Gebrauchspuren, SEHR SCHÖNER GESAMTEINDRUCK!
Exklusives marineneblaues Kleid, 100%Viskose, raffinierter Schnitt, SER EDLES MODELL!NEUWERTIG!
Schwarzfarbener Hosenanzug aus BW mit Verbrämmung u.Schleifen-Dekor, aktueller Schnitt.EDLES MODELL!
In Nova Check Motiv, cognacfarbene Beschläge, Schloß+Clochette anbei, Staubbeutel, min.Gebrauchspuren.
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, weißes, appliziertes CC-Logo, pinkfarbenes Innenfutter, 1 Vortasche, Original-Staubbeutel und -karton, Zertifikatskarte und Rechnung liegen vor, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Toile Monogram, mit Leder hinterfüttert, "Trunks&Bags"-Schnalle, lockerer Hüftschnitt