GG 18K (Schiene verformt u. gebrochen). Ringgröße ca. 51.
beide vergoldet.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct W/Pique. WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 18K.
Ein Collier, farbiges Glas.
Quarz-Werk. Glas an zwei Ecken besch.!
Automatik.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. Glas besch.!
Quarz-Werk.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Mit Digital- u. Analoganzeige.
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! Krone lässt sich nicht zuschrauben.
Quarz-Werk.