wohl aus der Zeit des 1. Weltkrieges, L ca. 19, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
auf Steckkarten.
Neugierig geworden, dann bitte besichtigen.
dazu weiteres Ausland, dabei ungeprägter Kreutzer Österreich 1816.
Erhaltung sehr unterschiedlich.
Stadt Rehau, sowie 2 Bände 'Schrifttum zum Selbststudium für jüngere Offiziere' anbei, unbedingt ansehen! Altersspuren
in Blistern, diese etwas beschädigt
am besten ansehen und kalkulieren
Ausgaben im Album, MH´s, UN Flaggen.