VIERERBLÖCKE, 320 Micheleuro.
es sind aber immer noch interessante Ausgaben enthalten!
vz./st.
dabei Can Dollar 1984 Ag und anderes
Feodora, vz. Belag avers.
vz./avers Randschlag 16 Uhr.
König Karl, vz./prfr,
knapp ca. 100 g fein, Erhalt verschieden
des Stuttgarter Bulldoggenclubs und weiteren Hundefreunden.4 Medaillen (2 x Bronze, versilbert, vergoldet), vz./prfr.
vz./prfr., Patina, J.342
Stadtansicht, vz.