GG 18K, königsblau transparent emailliert, 34,6 g, 2,8x1,7 cm, Kollektion von ca. 1990, guter Erhalt, französische Amtspunze und bez. TIFFANY & CO SCHLUMBERGER, im Originaletui.
| TIFFANY & CO earc...
WG 18K 65,7 g, passend für Handgelenksumfang bis ca. 17 cm, B: ca. 1,9 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.