Zierschliff, H. 11,5-13,5 cm
Langgestrecktes Medaillon mit entsprechendem Bordürenrahmen in Sand- und Rosétönen auf unifarbenem, blauem Fond
Senffarbenes Viskose-/Leinengemisch, ca. Größe 36/38, NP ca. € 700,-
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren