alle Spiegelglanz
insgesamt ca. 46,7 gr. fein, ss
1 Unze SILBER fein.
etwas angelaufen
etwas angelaufen
1 Unze fein, ss
originalverschweißt
1 Unze fein, ss
1 Unze fein, ss
1 Unze fein, ex proof, kleine Kratzer im Gesicht
Stempelglanz
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
1 Unze fein, ss, verschweißt
Kratzer, Fingerabdrücke
1 Unze fein, ss
originalverschweißt
originalverschweißt
Kratzer, etwas angelaufen
In God we trust, 1987, Erhaltung: ss. bis s.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
ss+, angelaufen, Fingerabdrücke
Verleihungsurkunde EK 2. Klasse, Zeugnis und Luftfeldbrief. Alters- u. Gebrauchsspuren
originalverschweißt
originalverschweißt
originalverschweißt
einige Kratzer, etwas fleckig
etwas fleckig, Kratzer
Erhaltung: ss.
1 Unze Feinsilber.
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
ca. 23,3 gr. fein, ss+
ca. 23,3 gr. fein, ss+
ca. 23,37 Gramm fein. Vz.
ca. 23,3 gr. fein, ss