Jg. 1975, 31,1 g Au fein, ss
Jg. 1975, 31,1 g Au fein, ss
Jg. 1975, 31,1 g Au fein, ss
Jg. 1975, 31,1 g Au fein, ss
je ca. 1/2 Unze fein, Originaletui + Zertifikat, 1 Exemplar mit ger. Oxidationspunkt
1 Unze GOLD fein.
mit Zertifikat, originalverschweißt.
stellenweise fleckig.
1972-1997, Erhaltungen verschieden.
gegossen, verschweisst, steuerbefreit nach § 25c UStG.
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverschweißt.
insg. ca. 9.650 g Silber fein. Erhaltungen verschieden.
insg. ca. 9.680 g Silber fein, Erhaltungen verschieden.
verschweißt.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Estados Unidos Mexicanos, 1 Onza Plata Pura .999 Leg., prägefrisch.
Olympische Spiele 1992, Vanuatu Kanu, ca. 29 Gramm fein, proof.
Bedarfsbriefe und nicht abgelöste Marken.
eingeschweißt, 1 Unze Silber fein.
großer Umzugskarton mit Ersttagsblättern und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund / Berlin und Sonderblättern.
großer Umzugskarton mit ETB Bund und Alben mit gestempelten Marken bzw. FDC.
2 x 1 Dollar, zusammen gut 48 g Silber fein.
mit postfrischen und gestempelten Marken, 1 FDC Album. Schöne Lindner Alben.
originalverpackt, 1g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
2 x Kanada 5 Dollar 1992+96 Maple Leaf sowie 1 x USA 1 Dollar 1997 Liberty. Kanada Dollar eingeschweißt in Folie, prägefrisch. USA Dollar in Folie, leicht fleckig + Fingerabdruck, vz.-
1,555 g fein, verschweisst, prägefrisch
1,555 g fein, verkapselt
steuerbefreit nach § 25c UStG.