3 Numisbriefe. Am besten ansehen.
und 1 Händleinheller Schw. Hall, Erhalt verschieden, bitte ansehen!
dabei u.a. 'Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers', Alters- u. Gebrauchsspuren
dabei auch gute Entwertungen, Ausgaben teils in Stückzahlen.
Schwerpunkt bei pstfr. Ausgaben ab ca. 1960, empfehlenswert!
manchmal Besseres, z.b. Kamerun Vorläufer.
20 Mark v. Stein 1981, 20 Mark Zetkin 1982, vz. oder etwas besser.
2 x Ausgabe Goethe gestempelt, am besten ansehen.
v. Bullion 1914/15', mit Holzschatulle, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Album und Schachtel, dabei Numisbriefe, etw. Silber, etc.
am besten ansehen!
keine Highlights, dennoch ab und zu Mittelware dabei, am besten ansehen.
überwiegend postfrische Sammlung, dazu weitere Gebiete, z.b. Syrien, Ägypten, seltenes Angebot!
ss/fast vz.