get./VSi
W/vsi-si
zus. ca. 0,80 ct, TW/VSI, WG 18 K
get./vsi
ca. 7,5 ct (13,58x9,87x6,41 mm), get. (M)/vvsi-vsi
WG 18 K, TW-W/vsi-si, bez. "Palido"
Brill. zus. ca. 0,20 ct, TW/vsi
Solide Verarbeitung, leicht best., schöner Pleochroismus
u. 5 Safir-Carrés (1 best.), pers. Gravur
u. Brill. zus.ca. 0,25 ct, W/si
W-CRY/vsi-p
FEINES WEIß / VSI. PLATIN/ RG 18K. Ringgr. ca. 57.
zus. ca. 1,1 ct, W/si
Durchm. ca. 7,8 mm
u. (wohl) pinken Safiren
18K WG. Ringgr. ca. 58,5.
teilw. defekt