Automatic-Werk. Serien-Nr.: 6171610. Sehr guter Zustand! Komplette Revision bei Rolex 03/2017 (Service-Beleg u. Service-Karte anbei).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: K 282675. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 6684350. Band-Ref.: 78360 (Anstösse 558). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Glas bei "10" leicht best.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y319847. Band-Ref. 62510H (Anstösse 555B). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 2807009. Band-Ref.: 7836 (Anstösse 258). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 8595449. Band-Ref.: 62510H (Anstösse 555B). Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Glas hat leichte Kratzer (kann poliert werden).
Quarz-Werk. Serien-Nr.: 5637562. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk.Serien-Nr.: 9785534. Band-Ref.: 78350 (Anstösse 557). Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Ref.: 5116/8. Neupreis ca. 5.000 €. Box u. Papiere anbei. UNGETRAGEN.
Ref.: 1601. Gepflegter Zustand. Ersatzglieder anbei.
Edelstahl. Ref.-Nr. 78350. Gebrauchspuren.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
Ref.-Nr. 78768B. Kauf 2003 bei WEMPE. Box u. Papiere anbei. NP ca. 23.500 €.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
GG 18 K. Gepflegter Zustand. Automatik-Werk.
Ref.-Nr. 169628. Serien-Nr. K917958. Papiere u. Kaufbeleg v. 2004 anbei. Derzeitiger NP ca. 18.430 €. Tragespuren.