Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Silber, Ösengeflecht mit Bügelverschluss und 7 abgehängten Silberperlen, schöner Erhalt.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Microfaser mit Seide, Thermoinnenfutter, Samtpelzbesatz an Kragen, eingefärbte Felle. Gebrauchsspuren.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
in Mappe, ca. 200 Stück
befüllt mit Abolieferungen der Versandstelle für PWZ, ca. 1969 bis 90er Jahre.
überwiegend modern, dazu einige Telefonkarten.
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Cremegrundig, Muschelprint. Fleckig.
Blaugrundig. Pfirsichblütenzweig.Handrolliert.
Verlängerte Taille, tief eingesetzte Ätmel, weiter Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
Madeira/Portugal. Hübsches Blumenbouquette auf weißem Batist.
3 Stück. Naturfarben, feine Tupfen-Webstruktur an Rändern. Handrolliert.
Silberfarb. Polospieler auf rotem Grund.
Textil creme(goldfarb. Lurex, Lederteile braun.
Apricotfarben, gerippt, großer Rundhalsausschnitt mit Steinbesatz, goldfarbene Volantborte.
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Große goldfarbene Medaille mit Engelsmotiv, kleiner silberfarbener Engelsanhänger.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
Himmelblau, einfarbig.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Antikleder schwarz.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
NEUWERTIG!! NP ca. € 40,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Silberfarbene, gehäkelte Wandung, silberfarbener Bügelverschluß mit Straßsteinchen
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
dabei Saarland zurück ins Reich, 2 x DAP Marokko, Feldpoststempel 8. Ersatzdivision 1915.
Orientalisches Muster.
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seide, dunkelblauer Grund mit Paisley-Motiv. Handrollierung teilweise abgenutzt.
100% Seide, grün-gold-blaufarbiges Paisley-Motiv auf dunkelblauem Grund, Tuch erstrahlt im Schuppenglanz.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.