Gerade zeitlose Form, Stehkragen, Microfaserinnenfutter herausnehmbar, braunfarben.
Gerade sportive Form, querverarbeitete Felle, grau-braun, zeitloses Modell!!
Braun, mit Überschlag. Sep.Schulterriemen.
Klares Design, 3-farbige Lederpartien, schwarz, beige, caramelfarb. Sep. Schulterriemen. Innenfutter grünes Veloursleder.
Rumänien oder Bulgarien. Schwarz/blau.
Trenchcoatcharakter, Taillengürtel. Microfaser, cremefarb. Fuchskragen greigefarb, Fehinnenfutter ausknöpfbar.
WUNDERSCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, Revers. Cites-Besch. vorh.
Leichte A-Linie, Gummizug an den Ärmeln, TOLLER GLANZ!!
Kurze Form, Revers. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form mit Stehkragen.
Großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
PLATIN/ GG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
Kapuzencape mit Fuchsblende, gefärbt. Jagdgrün. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 8.000 € anbei.
Kurze Form, Ärmel in Ellbogenlänge, saphirgrau.
Leichte A-Linie, pastellbraun.
Fledermausärmel. Kordelzug am Saum. Braun.
NEUWERTIG!! Langer Schnitt, Spatenkragen. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, schwarz, schöne Felle, Reverskragen.
Querverarbeitete Felle, kurze Form, Pastellbraun.