Blaugrün gestreifter Stoff, wohl Seide, Fledermausärmel, SCHÖNES ZEITTYPISCHES STÜCK!
Braune Seide mit orangfarbenem Fächermuster
Oberteil: schwarzer Kunsfaser-Chiffon, Rock: Brokat mit silberfarbener Lurexverarbeitung
Pfirsichfarbener Jersey, schwarz abgesetzt
Oberteil: hellblaue Spitze, Rock: dunkelblaue Dupionseide
Schwarze Kunstfaser, am Auschnitt schwarzer Seidenchiffon mit Glitzerbesatz
Hellblaue Kunstfaser, silberfarbene Lurex-Verarbeitung
Dunkelgrau/cremefarbene gecrashte und wattierte Kunstseide
Schwarze Kunstfaser, großflächiges, buntes Dessin
WG 14 K. DEGEB-Expertise ü. 6.600 € anbei.
WG 18 K. DEGEB Expertise. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. WbW 12.300 € Expertisen anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertisen anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. DEGEB-WbW Expertise ü. 7.970 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit. 1 Glied zur Verlängerung anbei!
WG 14 K. DEGEB-WbW ü. 8.500 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. DEGEB-WbW ü. 8.440 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. DEGEB-WbW ü. 8.700 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.600 €. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feiner Seidenjacquard mit Streifen- und Blumendessin
Vintage. Ornamentenförmige Fellbesätze, Fuchs, schwarz gefärbt, auf Rücken Applikationen in Form v. Raubkatzen. Schwarz.
Beiger Grund mit hellbraunem Fendi-Monogram Design. Loch und Verfärbungen vorhanden.
Schwarze Lacklederpumps mit Riemchen, Absatzhöhe 7cm, Tragespuren.
Jeansstoff, cognagfarbene Lederhenkel, kleine Außentasche. Innenfach mit Reißverschluss.
Rehbraunfarbene Handtasche in Used-Optik, Innentasche.Gebrauchsspuren.
Klassischer Schnitt, schöne Felle, EG-Bescheinigung anbei.
GG 14 K. Meisterliche Goldschmiede-Treibarbeit. DEGEB-WbW 6.800 €.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 17.500 € anbei. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 12.550 € anbei.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Mit Expertise.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Ref.-Nr. 627379. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiede- und Fassarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiede- und Fassarbeit.
Rubin-Navette als Auge. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
GG 22 K. Hochwertige Goldschmiede und Feinsägearbeit.
GG 22 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
DEGEB-Expertise mit WbW 25.500 € anbei.
GG 18 K mit Silber. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Solide Verarbeitung.
RG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. WbW ca. 11.800 €-.
DSEF-Gutachten Nr. 021381.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede-Handarbeit.
GG / WG 18 K. Vollmassive Verarbeitung.
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Lose gewebtes Textil mit Fransen Details. Seideninnenfutter. SCHÖNER ERHALT!!
RW 58, GG/WG14K, Gebrauchsspuren.
L: 38,5cm, GG 8K, feine ankerkette mit granatbesetztem Mittelteil, Gebrauchsspuren.
RW 56, GG/WG 14K, Gebrauchsspuren, Steine mit Ausbrüchen.
L: 54cm, WG 14K, Venezianermuster.
RW 56, WG 18K, etwas Gebrauchsspuren.
L: 42cm, mit Sicherheits-/Verlängerungskettchen 46cm, GG 18K, Kette im Flachpanzermuster, Gebrauchsspuren.
GG 18K, klassisches Modell mit Quartzwerk, elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datumsanzeige, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte und Rechnung anbei.
L: 18cm, Silber vergoldet, schöner Erhalt.
Silber, Ösengeflecht mit Bügelverschluss und 7 abgehängten Silberperlen, schöner Erhalt.
RW 54, GG 14K, leichte Gebrauchsspuren.